No Name
Papiertragetaschen 250 Stück
braun, Kraftpapier, 32 x 12 x 40 cm, 80 g/m²
Produktnummer: 1797
Papiertragetaschen 250 Stück
braun, Kraftpapier, 32 x 12 x 40 cm, 80 g/m²
Produktnummer: 1797
Produktinformationen "Papiertragetaschen 250 Stück"
Zuverlässiger Transport mit Kraftpapier-Tragetaschen
Die papiertragetaschen aus kraft braunem Papier bieten eine stabile Lösung für den sicheren Transport von diversen Gütern. Gefertigt aus einem Material mit einer Stärke von 80 g/
| Farbe: | braun |
|---|---|
| Garantie: | 24 |
| Grammatur: | 80 g/m² |
| Henkel: | Flachhenkel innen |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | No Name |
| Massen: | 32 x 12 x 40 cm |
| Material: | Kraftpapier |
| Motiv: | nein |
| Original Hersteller Nr.: | 2280523 |
| Produkttyp: | Papiertragetasche |
| Tragkraft: | ca. 7.5 kg |
| Verpackungseinheit: | 250 Stück |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.