No Name
Papiertragetaschen 250 Stück
braun, Kraftpapier, 22 x 10 x 28 cm, 70 g/m²
Produktnummer: 1795
Papiertragetaschen 250 Stück
braun, Kraftpapier, 22 x 10 x 28 cm, 70 g/m²
Produktnummer: 1795
Produktinformationen "Papiertragetaschen 250 Stück"
Vielseitige Anwendung im Geschäftsalltag
Dank der robusten Papiertragetaschen aus Kraftpapier in braun bietet sich eine zuverlässige Transportlösung für diverse Geschäftsbereiche. Mit den Massen 22 x 10 x 28 cm lassen sie sich für
| Farbe: | braun |
|---|---|
| Garantie: | 24 |
| Grammatur: | 70 g/m² |
| Henkel: | Flachhenkel innen |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | No Name |
| Massen: | 22 x 10 x 28 cm |
| Material: | Kraftpapier |
| Motiv: | nein |
| Original Hersteller Nr.: | 2280521 |
| Produkttyp: | Papiertragetasche |
| Tragkraft: | ca. 6 kg |
| Verpackungseinheit: | 250 Stück |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.