No Name
Papiertragetaschen 250 Stück
weiss, Kraftpapier, 32 x 17 x 44 cm, 80 g/m²
Produktnummer: 1793
Papiertragetaschen 250 Stück
weiss, Kraftpapier, 32 x 17 x 44 cm, 80 g/m²
Produktnummer: 1793
Produktinformationen "Papiertragetaschen 250 Stück"
Ideale Transportlösung für diverse Branchen
Für Unternehmen, die auf Nachhaltigkeit setzen, sind Papiertragetaschen aus Kraftpapier eine umweltfreundliche Wahl. Mit einer Grösse von 32 x 17 x 44 cm bieten sie genügend Platz für die
| Farbe: | weiss |
|---|---|
| Garantie: | 24 |
| Grammatur: | 80 g/m² |
| Henkel: | Flachhenkel innen |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | No Name |
| Massen: | 32 x 17 x 44 cm |
| Material: | Kraftpapier |
| Motiv: | nein |
| Original Hersteller Nr.: | 2280514 |
| Produkttyp: | Papiertragetasche |
| Tragkraft: | ca. 9 kg |
| Verpackungseinheit: | 250 Stück |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.