No Name
Papiertragetaschen 250 Stück
weiss, Kraftpapier, 32 x 12 x 40 cm, 80 g/m²
Produktnummer: 1792
Papiertragetaschen 250 Stück
weiss, Kraftpapier, 32 x 12 x 40 cm, 80 g/m²
Produktnummer: 1792
Produktinformationen "Papiertragetaschen 250 Stück"
Zuverlässige Tragkraft für vielfältige Anwendungen
Die weissen Papiertragetaschen mit Flachhenkeln bieten eine Tragkraft von etwa 7.5 kg und sind ideal für den Transport verschiedener Waren. Mit einer Grösse von 32 x 12 x 40 cm eig
| Farbe: | weiss |
|---|---|
| Garantie: | 24 |
| Grammatur: | 80 g/m² |
| Henkel: | Flachhenkel innen |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | No Name |
| Massen: | 32 x 12 x 40 cm |
| Material: | Kraftpapier |
| Motiv: | nein |
| Original Hersteller Nr.: | 2280513 |
| Produkttyp: | Papiertragetasche |
| Tragkraft: | ca. 7.5 kg |
| Verpackungseinheit: | 250 Stück |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.