No Name
Papiertragetaschen 250 Stück
weiss, Kraftpapier, 22 x 10 x 36 cm, 70 g/m²
Produktnummer: 1791
Papiertragetaschen 250 Stück
weiss, Kraftpapier, 22 x 10 x 36 cm, 70 g/m²
Produktnummer: 1791
Produktinformationen "Papiertragetaschen 250 Stück"
Vielseitige Einsatzmöglichkeiten für verschiedene Branchen
Die papiertragetaschen aus kraftpapier, in einem neutralen weiss, sind ideale Begleiter für den täglichen Gebrauch in verschiedenen Branchen. Durch ihre Abmessungen von 22
| Farbe: | weiss |
|---|---|
| Garantie: | 24 |
| Grammatur: | 70 g/m² |
| Henkel: | Flachhenkel innen |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | No Name |
| Massen: | 22 x 10 x 36 cm |
| Material: | Kraftpapier |
| Motiv: | nein |
| Original Hersteller Nr.: | 2280512 |
| Produkttyp: | Papiertragetasche |
| Tragkraft: | ca. 7 kg |
| Verpackungseinheit: | 250 Stück |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.