No Name
Papiertragetaschen 250 Stück
weiss, Kraftpapier, 22 x 10 x 28 cm, 70 g/m²
Produktnummer: 1790
Papiertragetaschen 250 Stück
weiss, Kraftpapier, 22 x 10 x 28 cm, 70 g/m²
Produktnummer: 1790
Produktinformationen "Papiertragetaschen 250 Stück"
Praktische Papiertragetaschen für vielseitigen Einsatz
In vielen Branchen unverzichtbar sind die Papiertragetaschen aus Kraftpapier. Mit 70 g/m2 Stärke und den Massen 22 x 10 x 28 cm bieten sie ausreichend Platz und Stabilität für
| Farbe: | weiss |
|---|---|
| Garantie: | 24 |
| Grammatur: | 70 g/m² |
| Henkel: | Flachhenkel innen |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | No Name |
| Massen: | 22 x 10 x 28 cm |
| Material: | Kraftpapier |
| Motiv: | nein |
| Original Hersteller Nr.: | 2280511 |
| Produkttyp: | Papiertragetasche |
| Tragkraft: | ca. 6 kg |
| Verpackungseinheit: | 250 Stück |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.