No Name
Papiertragetaschen 250 Stück
weiss, Kraftpapier, 18 x 8 x 22 cm, 70 g/m²
Produktnummer: 1789
Papiertragetaschen 250 Stück
weiss, Kraftpapier, 18 x 8 x 22 cm, 70 g/m²
Produktnummer: 1789
Produktinformationen "Papiertragetaschen 250 Stück"
Zuverlässige Papiertragetaschen für den täglichen Bedarf
Mit den weissen Papiertragetaschen aus Kraftpapier wird ein stabiler und umweltfreundlicher Transport von Waren gewährleistet. Die Tragetaschen zeichnen sich durch ihre Masse
| Farbe: | weiss |
|---|---|
| Garantie: | 24 |
| Grammatur: | 70 g/m² |
| Henkel: | Flachhenkel innen |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | No Name |
| Massen: | 18 x 8 x 22 cm |
| Material: | Kraftpapier |
| Motiv: | nein |
| Original Hersteller Nr.: | 2280510 |
| Produkttyp: | Papiertragetasche |
| Tragkraft: | ca. 4 kg |
| Verpackungseinheit: | 250 Stück |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.