No Name
Papiertragetaschen 150 Stück
braun, Kraftpapier, 45 x 17 x 49 cm, 100 g/m²
Produktnummer: 1799
Papiertragetaschen 150 Stück
braun, Kraftpapier, 45 x 17 x 49 cm, 100 g/m²
Produktnummer: 1799
Produktinformationen "Papiertragetaschen 150 Stück"
Robuste Transportlösung für Geschäftszwecke
Die Papiertragetaschen aus Kraftpapier mit einem Gewicht von 100 g/m² bieten eine zuverlässige Transportlösung für eine Vielzahl von Anwendungen. Dank einer Tragkraft von etwa 10 kg eigne
| Farbe: | braun |
|---|---|
| Garantie: | 24 |
| Grammatur: | 100 g/m² |
| Henkel: | gedrehte Papierkordel |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | No Name |
| Massen: | 45 x 17 x 47 cm |
| Material: | Kraftpapier |
| Motiv: | nein |
| Original Hersteller Nr.: | 2280527 |
| Produkttyp: | Papiertragetasche |
| Tragkraft: | ca. 10 kg |
| Verpackungseinheit: | 150 Stück |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.