No Name
Papierhandtücher Z-Falz, 2-lagig, naturweiss
3'000 Blatt, 24.5 x 24 cm, Recycling
Produktnummer: 10619
Papierhandtücher Z-Falz, 2-lagig, naturweiss
3'000 Blatt, 24.5 x 24 cm, Recycling
Produktnummer: 10619
Produktinformationen "Papierhandtücher Z-Falz, 2-lagig, naturweiss"
Die FOCUS Papierhandtücher Z-Falz, 2-lagig, naturweiss, überzeugen durch ihre hohe Qualität und Praktikabilität. Mit den Massen 24.5 x 24 cm offen und 8 x 24.5 cm gefaltet, bieten diese Handtücher eine optimale Grösse für den täglic
| Abmessung gefaltet: | 8 x 24.5 cm |
|---|---|
| Abmessung offen: | 24.5 x 24 cm |
| Breite: | 24 cm |
| Falzung: | Z-Falz |
| Farbe: | weiss |
| Garantie: | 24 |
| Labels: | EU Ecolabel |
| Lagen: | 2-lagig |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | No Name |
| Material: | Recycling |
| Original Hersteller Nr.: | ZL2300024A54 |
| Produkttyp: | Papierhandtücher |
| Verpackungseinheit: | 3'000 Blatt (15 x 200) |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.