No Name
Papierhandtücher C-Falz, 2-lagig, weiss
3'040 Blatt, 31 x 25 cm, Zellstoff
Produktnummer: 10715
Papierhandtücher C-Falz, 2-lagig, weiss
3'040 Blatt, 31 x 25 cm, Zellstoff
Produktnummer: 10715
Produktinformationen "Papierhandtücher C-Falz, 2-lagig, weiss"
Die FOCUS Papierhandtücher C-Falzung, 2-lagig, weiss, bieten eine effiziente und hygienische Lösung für die Händetrocknung in gewerblichen Einrichtungen. Diese Handtücher sind aus hochweissen Zellstoff gefertigt und messen in der of
| Abmessung gefaltet: | 9 x 25 cm |
|---|---|
| Abmessung offen: | 25 x 31 cm |
| Falzung: | C-Falz |
| Farbe: | weiss |
| Garantie: | 24 |
| Grammatur: | 40 g/m² |
| Lagen: | 1-lagig |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | No Name |
| Material: | Zellstoff |
| Original Hersteller Nr.: | CP7304025A32 |
| Produkttyp: | Papierhandtücher |
| Verpackungseinheit: | 3'040 Blatt (20 x 152) |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.