PROnappe
PROnappe
PRONAPPE Tischtuchrolle unperforiert
schwarz, 120 cm x 50 lfm, Airlaid
Produktnummer: 57336
PRONAPPE Tischtuchrolle unperforiert
schwarz, 120 cm x 50 lfm, Airlaid
Produktnummer: 57336
Produktinformationen "PRONAPPE Tischtuchrolle unperforiert"
Die Airlaid Tischtuchrolle in schwarz bietet eine elegante und praktische Lösung für Gastronomie, Events und Feiern. Mit einer Breite von 120 cm und einer Länge von 50 laufenden Metern lässt sich das Tischtuch individuell zuschneide
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Farbe: | schwarz |
| Garantie: | 24 |
| Labels: | FSC |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | PROnappe |
| Massen: | 120 cm x 50 m |
| Material: | Airlaid |
| Motiv: | nein |
| Original Hersteller Nr.: | R585021l |
| Perforation: | unperforiert |
| Produkttyp: | Tischtuchrolle |
| Verpackungseinheit: | 1 Rolle |
| Ø Kern: | 3.7 cm |
| Ø Rolle: | 12.2 cm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.