PROnappe
PROnappe
PRONAPPE Tischtuchrolle unperforiert
rot, 120 cm x 50 lfm, Airlaid
Produktnummer: 57333
PRONAPPE Tischtuchrolle unperforiert
rot, 120 cm x 50 lfm, Airlaid
Produktnummer: 57333
Produktinformationen "PRONAPPE Tischtuchrolle unperforiert"
Elegante Tischdekoration für jede Veranstaltung
Die PRONAPPE Tischtuchrolle unperforiert in rot bietet für den Geschäftsbereich der Gastronomie eine elegante sowie praktische Lösung. Sie besteht aus einem hochwertigen Airlaid-Mater
| Farbe: | rot |
|---|---|
| Farbe: | rot |
| Garantie: | 24 |
| Labels: | FSC |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | PROnappe |
| Massen: | 120 cm x 50 m |
| Material: | Airlaid |
| Motiv: | nein |
| Original Hersteller Nr.: | R585009l |
| Perforation: | unperforiert |
| Produkttyp: | Tischtuchrolle |
| Verpackungseinheit: | 1 Rolle |
| Ø Kern: | 3.7 cm |
| Ø Rolle: | 12.2 cm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.