Prima
PRIMA Reinigungsrollen Mini 2-lagig, 15 Rollen
weiss, Zellstoff, 20 cm x 57 lfm
Produktnummer: 1129
PRIMA Reinigungsrollen Mini 2-lagig, 15 Rollen
weiss, Zellstoff, 20 cm x 57 lfm
Produktnummer: 1129
Produktinformationen "PRIMA Reinigungsrollen Mini 2-lagig, 15 Rollen"
Die PRIMA Reinigungsrollen Mini 2-lagig, 15 Rollen bieten eine effiziente Lösung für diverse Reinigungsanforderungen. Diese weissen Reinigungsrollen sind speziell aus lebensmittelechtem Zellstoff gefertigt und gewährleisten dadurch
| Blattgrösse: | 20 x 20 cm |
|---|---|
| Farbe: | weiss |
| Garantie: | 24 |
| Herstellerlink: | https://focusshop.ch/?lang=de |
| Lagen: | 2-lagig |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Prima |
| Massen: | 20 cm x 57 m |
| Material: | Zellstoff |
| Original Hersteller Nr.: | 8383 |
| Perforation: | alle 20 cm |
| Pro Rolle: | 285 Blatt |
| Produkttyp: | Reinigungsrollen |
| Rollentyp: | Mini |
| Spiralhülse: | 5 cm (entfernbar) |
| Verpackungseinheit: | 15 Rollen |
| Ø Kern: | 5.0 cm |
| Ø Rolle: | 13.0 cm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.