Pentel
PENTEL Klebebandroller Tape'n Glue
8.4mm x 25m
Produktnummer: 12374
PENTEL Klebebandroller Tape'n Glue
8.4mm x 25m
Produktnummer: 12374
Produktinformationen "PENTEL Klebebandroller Tape'n Glue"
TAPE'N'GLUE - KlebeberollerRollkleber extra langes Klebeband von 25 m, Auftragung durch Gummirolle, mit integrierter Schutzkappe. Geeignet für Papier und Karton.Extra langes 25m-BandSäurefreiPermanenter KlebefilmNicht nach
| Breite: | 8 mm |
|---|---|
| Doppelseitig: | nein |
| Eigenschaften: | permanent |
| Farbe: | blau |
| Garantie: | 24 |
| Herstellerlink: | https://pentel.ch/de |
| Losgröße: | 1 |
| Länge: | 25 m |
| Marke: | Pentel |
| Massen: | 8.4 mm x 25 m |
| Original Hersteller Nr.: | ERT45-SO |
| Rollenbreite: | 8.4 mm |
| Rollenlänge: | 25 m |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.