Papernet
PAPERNET Papierhandtücher Standard C-Falz, 1-lagig, natur
4'200 Blatt, 24.5 x 33 cm, Recycling
Produktnummer: 53063
PAPERNET Papierhandtücher Standard C-Falz, 1-lagig, natur
4'200 Blatt, 24.5 x 33 cm, Recycling
Produktnummer: 53063
Produktinformationen "PAPERNET Papierhandtücher Standard C-Falz, 1-lagig, natur"
Die PAPERNET Papierhandtücher Standard C-Falz, 1-lagig, in Naturfarbe bieten eine umweltfreundliche und effiziente Lösung für die Handhygiene in Büros, Gastronomiebetrieben sowie sanitären Einrichtungen. Mit den Abmessungen von 24.5
| Abmessung gefaltet: | 12.25 x 33 cm |
|---|---|
| Abmessung offen: | 24.5 x 33 cm |
| Falzung: | C-Falz |
| Farbe: | natur |
| Garantie: | 24 |
| Herstellerlink: | https://www.papernet.com/de/ |
| Labels: | Blauer Engel |
| Lagen: | 1-lagig |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Papernet |
| Massen: | 24.5 x 33 cm |
| Material: | Recycling |
| Original Hersteller Nr.: | 419953 |
| Produkttyp: | Papierhandtücher |
| Verpackungseinheit: | 4'200 Blatt (24 x 175) |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.