Papernet
PAPERNET Papierhandtücher DissolveTech V-Falz, 1-lagig, weiss
5'000 Blatt, 24.5 x 23 cm, Recycling
Produktnummer: 53060
PAPERNET Papierhandtücher DissolveTech V-Falz, 1-lagig, weiss
5'000 Blatt, 24.5 x 23 cm, Recycling
Produktnummer: 53060
Produktinformationen "PAPERNET Papierhandtücher DissolveTech V-Falz, 1-lagig, weiss"
Die PAPERNET Papierhandtücher Dissolve Tech V-Falz, 1-lagig, bieten eine effiziente Lösung für den Bedarf an Hygieneprodukten in gewerblichen Einrichtungen. Diese Handtücher sind aus hochwertigem Zellstoff gefertigt und messen in ih
| Abmessung gefaltet: | 11.5 x 24.5 cm |
|---|---|
| Abmessung offen: | 24.5 x 23 cm |
| Falzung: | V-Falz |
| Farbe: | weiss |
| Garantie: | 24 |
| Grammatur: | 38 g/m² |
| Herstellerlink: | https://www.papernet.com/de/ |
| Labels: | EU Ecolabel|FSC |
| Lagen: | 1-lagig |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Papernet |
| Material: | Recycling |
| Original Hersteller Nr.: | 416616 |
| Produkttyp: | Papierhandtücher |
| Verpackungseinheit: | 5'000 Blatt (20 x 250) |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.