Papernet
PAPERNET Papierhandtücher 2-lagig, C-Falz, weiss
2'880 Blatt, 23 × 32 cm, Zellstoff
Produktnummer: 52761
PAPERNET Papierhandtücher 2-lagig, C-Falz, weiss
2'880 Blatt, 23 × 32 cm, Zellstoff
Produktnummer: 52761
Produktinformationen "PAPERNET Papierhandtücher 2-lagig, C-Falz, weiss"
Die PAPERNET Papierhandtücher 2-lagig, C-Falz, weiss zeichnen sich durch ihre ausserordentliche Saugfähigkeit und Reissfestigkeit aus, die sie zur idealen Wahl für stark frequentierte Waschräume machen. Mit Abmessungen von 23 x 32 c
| Abmessung gefaltet: | 9.4 x 23 cm |
|---|---|
| Abmessung offen: | 23 x 32 cm |
| Falzung: | C-Falz |
| Farbe: | weiss |
| Garantie: | 24 |
| Herstellerlink: | https://www.papernet.com/de/ |
| Labels: | EU Ecolabel |
| Lagen: | 2-lagig |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Papernet |
| Massen: | 23 x 32 cm |
| Material: | Zellstoff |
| Original Hersteller Nr.: | 400741 |
| Produkttyp: | Papierhandtücher |
| Verpackungseinheit: | 2'880 Blatt (20 x 144) |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.