Oxford
OXFORD Meetingbook A5+
Produktnummer: 32933
OXFORD Meetingbook A5+
Produktnummer: 32933
Produktinformationen "OXFORD Meetingbook A5+"
MeetingbookEinband aus PP, Doppelspirale, Papier weiss 80 g/m², mit Sammelmappeim Hinterdeckel (drei Klappen) und zwei Gummibändern, 80 Blatt perforiert
| DIN Format: | A5+ |
|---|---|
| Funktionalität: | Scribzee® App |
| Garantie: | 24 |
| Grammatur: | 80 g/m² |
| Herstellerlink: | https://www.my-oxford.com/de-de |
| Karo-Grösse: | 5 mm |
| Lineatur: | kariert 5mm |
| Losgröße: | 5 |
| Marke: | Oxford |
| Material Einband: | Kunststoff PP |
| Original Hersteller Nr.: | 100102104 |
| Seiten: | 160 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.