Oeco Swiss
OECO-SWISS Papierhandtücher C-Falz, 1-lagig, weisslich
3'648 Blatt, 33 x 24.5 cm, Recycling
Produktnummer: 2875
OECO-SWISS Papierhandtücher C-Falz, 1-lagig, weisslich
3'648 Blatt, 33 x 24.5 cm, Recycling
Produktnummer: 2875
Produktinformationen "OECO-SWISS Papierhandtücher C-Falz, 1-lagig, weisslich"
Falthandtücher C-FalzDie Falthandtücher von Cartaseta trocknen schonend und gründlich. Sie sind angenehm im Griff, äusserst reissfest und vielseitig im Einsatz • für alle handelsüblichen Handtuchspender • 35 g/m2 • aus 100% rezyklie
| Abmessung gefaltet: | 9 x 25 cm |
|---|---|
| Abmessung offen: | 33 x 24.5 cm |
| Falzung: | C-Falz |
| Farbe: | weisslich |
| Garantie: | 24 |
| Grammatur: | 35 g/m² |
| Herstellerlink: | https://oeco-swiss.shop/ |
| Labels: | Blauer Engel |
| Lagen: | 1-lagig |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Oeco Swiss |
| Material: | Recycling |
| Original Hersteller Nr.: | 418 0303 |
| Produkttyp: | Papierhandtücher |
| Verpackungseinheit: | 3'648 Blatt (24 x 152) |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.