Neutral
NEUTRAL Luftpolstertaschen Christmas 200x275 mm, 4 Stk.
Gr.4
Produktnummer: 48209
NEUTRAL Luftpolstertaschen Christmas 200x275 mm, 4 Stk.
Gr.4
Produktnummer: 48209
Produktinformationen "NEUTRAL Luftpolstertaschen Christmas 200x275 mm, 4 Stk."
Luftpolstertaschen WeihnachtenDiese Luftpolstertasche eignet sich hervorragend zur Weihnachtszeit für den Versand kleiner, fragiler Ware und ist mit Haftklebung versehen.Adressfeld unten rechtsInhalt: 2x blau, 2x weiss mit rotem Suj
| Aussenmasse: | 200 x 275 mm |
|---|---|
| DIN Format: | B5 |
| Farbe: | mehrfarbig |
| Farbe: | blau, weiss |
| Garantie: | 24 |
| Innenmasse: | 180x220mm |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Neutral |
| Massen: | 200 x 275 mm |
| Material: | Papier |
| Original Hersteller Nr.: | 081054 |
| Produkttyp: | Luftpolstertaschen |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.