Neutral
NEUTRAL Kraft-Geschenkpapier
70cmx4m grün
Produktnummer: 44040
NEUTRAL Kraft-Geschenkpapier
70cmx4m grün
Produktnummer: 44040
Produktinformationen "NEUTRAL Kraft-Geschenkpapier"
NATURA KRAFT - GeschenkpapierNATURA KRAFT Geschenkpapiere sorgen für ihr perfektes Geschenk. Sie unterstreichen den Wert des Geschenkes und sind Zeichen besonderer Wertschätzung.70 g/m²Einseitig unifarbig bedruckt, auf weiss KraftRo
| Breite: | 70 cm |
|---|---|
| Farbe: | grün |
| Farbe: | grün |
| Garantie: | 24 |
| Grammatur: | 70 g/m² |
| Herstellerlink: | https://focusshop.ch/?lang=de |
| Losgröße: | 1 |
| Länge: | 400 cm |
| Marke: | Neutral |
| Massen: | 70 cm x 4 m |
| Material: | Papier |
| Motiv: | Kraftpapier |
| Motiv: | nein |
| Saison/Anlass: | Ganzes Jahr |
| Set: | Non |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.