Neutral
NEUTRAL Geschenk- und Blumenfolie 70 cm x 5 m
PP - 30my
Produktnummer: 44037
NEUTRAL Geschenk- und Blumenfolie 70 cm x 5 m
PP - 30my
Produktnummer: 44037
Produktinformationen "NEUTRAL Geschenk- und Blumenfolie 70 cm x 5 m"
Haushaltsfolie - transparentDiese Haushaltfolie ist transparent.Geschenk- und BlumenfolieKlarPolypropylen (früher Cellophan)Lebensmittelecht
| Breite: | 70 cm |
|---|---|
| Farbe: | transparent |
| Garantie: | 24 |
| Herstellerlink: | https://focusshop.ch/?lang=de |
| Losgröße: | 1 |
| Länge: | 50000 cm |
| Marke: | Neutral |
| Massen: | 70 cm x 5 m |
| Material: | Papier |
| Motiv: | nein |
| Original Hersteller Nr.: | 423100 |
| Saison/Anlass: | Ganzes Jahr |
| Set: | Non |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.