Akzenta
Mundspülbecher für max. 180 ml fresh green, Pack à 50 Stück
fresh green, PP
Produktnummer: 3186
Mundspülbecher für max. 180 ml fresh green, Pack à 50 Stück
fresh green, PP
Produktnummer: 3186
Produktinformationen "Mundspülbecher für max. 180 ml fresh green, Pack à 50 Stück"
Hygienisch und praktisch für den täglichen Einsatz
Der AKZENTA Mundspülbecher Coco Color in fresh green überzeugt mit seiner soliden Bauweise aus Polypropylen. Mit einem Volumen von 180 ml ist er optimal für den Einsatz in der Gast
| Eigenschaften: | lebensmittelecht |
|---|---|
| Farbe: | grün |
| Farbe: | fresh green |
| Garantie: | 24 |
| Grammatur: | 55 g/m² |
| Herstellerlink: | https://akzenta.com/de/ |
| Kompatible Drucker: | Color LaserJet Pro MFP M 476 dw, Color LaserJet Pro MFP M 476 nw, Color LaserJet Pro MFP M 476 dn, Color LaserJet Pro MFP M 476 nw, Color LaserJet Pro MFP M 476 dn, Color LaserJet Pro MFP M 476 dw |
| Losgröße: | 1, 20 |
| Marke: | Akzenta |
| Massen: | 18 x 28 cm |
| Material: | PP (Polypropylen) |
| Original Hersteller Nr.: | CUPP1-N-FG |
| Produkttyp: | Mundspülbecher |
| Verpackungseinheit: | 50 Stück |
| Volumen: | 180 ml |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.