WEITACLEAN
WEITACLEAN
Microfasertücher Waffeltuch "Honeycomb" 40 x 80 cm, 290 g/m², Pack à 5 Stück
blau, Mikrofaser, 40 x 80 cm
Produktnummer: 10672
Microfasertücher Waffeltuch "Honeycomb" 40 x 80 cm, 290 g/m², Pack à 5 Stück
blau, Mikrofaser, 40 x 80 cm
Produktnummer: 10672
Produktinformationen "Microfasertücher Waffeltuch "Honeycomb" 40 x 80 cm, 290 g/m², Pack à 5 Stück"
Effektive Reinigung in verschiedenen Bereichen
Bei den EDI CLEAN Waffeltüchern Honeycomb handelt es sich um ein vielseitiges Reinigungstuch, das besonders in der Unterhaltsreinigung, der Küche und im Sanitärbereich seine Stärken ze
| Eigenschaften: | fusselarm|schlierenfrei |
|---|---|
| Farbe: | blau |
| Garantie: | 24 |
| Grammatur: | 290 g/m² |
| Herstellerlink: | http://www.edibaur.com/de.html |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Edi Clean |
| Massen: | 40 x 80 cm |
| Material: | Mikrofaser (Polyester, Polyamid) |
| Original Hersteller Nr.: | 94071.1-05 |
| Produkttyp: | Reinigungstücher |
| Verpackungseinheit: | 5 Stück |
| Waschbarkeit: | bis 95°C |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.