Edi Clean
Microfasertuch "Briliant" rot, 35 x 40 cm, 370 g/m², Pack à 10 Stück
rot, Mikrofaser, 35 x 40 cm
Produktnummer: 10681
Microfasertuch "Briliant" rot, 35 x 40 cm, 370 g/m², Pack à 10 Stück
rot, Mikrofaser, 35 x 40 cm
Produktnummer: 10681
Produktinformationen "Microfasertuch "Briliant" rot, 35 x 40 cm, 370 g/m², Pack à 10 Stück"
Effiziente Reinigungslösung für Glas und Spiegel
Das EDI CLEAN Reinigungstuch Briliant überzeugt durch seine hervorragende Reinigungsleistung auf Glas, Fenstern und Spiegeln. Dank der Mikrofaser-Mischung aus 71% Polyester und 29% P
| Farbe: | rot |
|---|---|
| Farbe: | rot |
| Garantie: | 24 |
| Grammatur: | 370 g/m² |
| Herstellerlink: | http://www.edibaur.com/de.html |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Edi Clean |
| Massen: | 35 x 40 cm |
| Material: | Mikrofaser (Polyester, Polyamid) |
| Original Hersteller Nr.: | 94075.2-10 |
| Produkttyp: | Reinigungstücher |
| Verpackungseinheit: | 10 Stück |
| Waschbarkeit: | bis 95°C |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.