Maul
MAUL Whiteboard f. Kinder
25x35cm
Produktnummer: 16532
MAUL Whiteboard f. Kinder
25x35cm
Produktnummer: 16532
Produktinformationen "MAUL Whiteboard f. Kinder"
Kinder-WhiteboardZum Malen, Spielen, Schreiben und Lernen. Erste mathematische Begriffe vermitteln, z. B. grösser/kleiner, gleich/ungleich, Mengen erkennen. Figuren und Bilder legen oder malen. Mit magnetischen Buchstaben, Zahlen od
| Breite: | 350 mm |
|---|---|
| Farbe: | weiss |
| Garantie: | 24 |
| Herstellerlink: | https://www.maul.de/de |
| Höhe: | 250 mm |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Maul |
| Massen: | 25 x 35 cm |
| Material: | Kunststoff |
| Original Hersteller Nr.: | 6281299 |
| Produkttyp: | Whiteboard |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.