Maul
MAUL Stehleuchte LED MAULjaval
dimmbar, weiss
Produktnummer: 44287
MAUL Stehleuchte LED MAULjaval
dimmbar, weiss
Produktnummer: 44287
Produktinformationen "MAUL Stehleuchte LED MAULjaval"
MAULJAVAL - StandleuchteDie LED-Standleuchte MAULjaval bietet Ihnen Komfort, Effizienz sowie angenehme, optimierte Beleuchtung am Arbeitsplatz. Komfortabel und energiesparend ist die stufenlose Dimm-Funktion der MAULjaval. Der Schal
| Dimmbar: | ja |
|---|---|
| Farbe: | weiss |
| Farbe: | weiss |
| Farbtemperatur: | 4000 K |
| Fuss: | Ja |
| Garantie: | 24 |
| Herstellerlink: | https://www.maul.de/de |
| Höhenverstellbar: | false |
| Lampensockel: | nein |
| Lebensdauer: | 30'000 Stunden |
| Leuchtenfuss: | 30 x 45 cm |
| Leuchtenkopf: | 28 x 61 x 4.2 cm |
| Leuchtmittel Typ: | LED |
| Lichtfarbe: | Neutralweiss |
| Lichtstrom: | 4549 lum |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Maul |
| Max. Höhe: | 196 cm |
| Nennleistung: | 80 W |
| Original Hersteller Nr.: | 8258402 |
| Produkttyp: | Stehleuchte |
| Schwenkbar: | false |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.