Maul
MAUL Standleuchte MAULsirius
Bewegung-/Lichtsensor, dim.
Produktnummer: 44266
MAUL Standleuchte MAULsirius
Bewegung-/Lichtsensor, dim.
Produktnummer: 44266
Produktinformationen "MAUL Standleuchte MAULsirius"
MAULSIRIUS - StehleuchteHochwertige Aluminium-Designleuchte mit modernem LichtmanagementKonstantlichtregelung durch Bewegungs- und TageslichtsensorFarbtemperatur und Beleuchtungsstärke stufenlos einstellbar z. B. nach TageszeitDimm
| Dimmbar: | ja |
|---|---|
| Farbe: | silber |
| Farbtemperatur: | 3000 K |
| Fuss: | Standfuss |
| Garantie: | 24 |
| Herstellerlink: | https://www.maul.de/de |
| Höhenverstellbar: | false |
| Lampensockel: | nein |
| Lebensdauer: | 30'000 Stunden |
| Leuchtenfuss: | 50 x 22.5 cm |
| Leuchtenkopf: | 102 x 6.4 x 3.5 cm |
| Leuchtmittel Typ: | LED |
| Lichtfarbe: | Tageslicht |
| Lichtstrom: | 6'951 Lumen |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Maul |
| Max. Höhe: | 195.5 cm |
| Nennleistung: | 81 W |
| Original Hersteller Nr.: | 8259295 |
| Produkttyp: | Stehleuchte |
| Schwenkbar: | false |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.