Maul
MAUL LED-Tischleuchte MAULjuvis
Bewegung-/Lichtsensor, dim.
Produktnummer: 44265
MAUL LED-Tischleuchte MAULjuvis
Bewegung-/Lichtsensor, dim.
Produktnummer: 44265
Produktinformationen "MAUL LED-Tischleuchte MAULjuvis"
MAULJUVIS - TischleuchteEnergiesparend und komfortabel: Konstantlichtregelung durch Bewegungs- und TageslichtsensorStufenlos einstellbarer Dimmer je nach Tätigkeit und individuellen BedürfnissenVon jedem als angenehm empfunden: Kom
| Dimmbar: | ja |
|---|---|
| Farbe: | silber |
| Farbtemperatur: | 4000 K |
| Fuss: | Klemmfuss |
| Garantie: | 24 |
| Herstellerlink: | https://www.maul.de/de |
| Höhenverstellbar: | false |
| Lampensockel: | nein |
| Lebensdauer: | 30'000 Stunden |
| Leuchtenfuss: | Klemmweite: 1.5 - 9.5 cm |
| Leuchtenkopf: | 28 x 61 x 4.2 cm |
| Leuchtmittel Typ: | LED |
| Lichtfarbe: | Neutralweiss |
| Lichtstrom: | 7'200 Lumen |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Maul |
| Max. Höhe: | 120 cm |
| Nennleistung: | 80 W |
| Original Hersteller Nr.: | 8258795 |
| Produkttyp: | Tischleuchte |
| Schwenkbar: | false |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.