Maul
MAUL LED-Lupenleuchte
MAULviso weiss
Produktnummer: 44095
MAUL LED-Lupenleuchte
MAULviso weiss
Produktnummer: 44095
Produktinformationen "MAUL LED-Lupenleuchte"
MAULVISO - LED-LupenleuchteDie LED-Lupenleuchte von MAUL ist eine solide und stabile Leuchte, welche sehr variabel einstellbar ist und als Lupe und funktionelle Arbeitsplatzleuchte einsetzbar ist. Sie ist Ideal für präzise Arbeiten
| Armlänge: | 41 cm + 41 cm |
|---|---|
| Dimmbar: | nein |
| Farbe: | weiss |
| Farbe: | weiss |
| Farbtemperatur: | 6500 K |
| Fuss: | Klemmfuss |
| Garantie: | 24 |
| Herstellerlink: | https://www.maul.de/de |
| Leuchtenfuss: | Klemmweite: bis 6.3 cm |
| Leuchtenkopf: | 26.5 x 20 cm |
| Leuchtmittel Typ: | LED |
| Lichtfarbe: | Tageslichtweiss |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Maul |
| Max. Höhe: | 49.5 cm |
| Produkttyp: | Lupenleuchte |
| mit Licht: | true |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.