Maul
MAUL LED-Leuchte MAULbusiness
Produktnummer: 44144
MAUL LED-Leuchte MAULbusiness
Produktnummer: 44144
Produktinformationen "MAUL LED-Leuchte MAULbusiness"
MAULBUSINESS- LED-TischleuchteDer Design-Klassiker jetzt mit LED-Technik.Extrem sparsam: 80 % weniger Energieverbrauch der LEDs im Vergleich zu einer GlühlampeLeuchtet überall: Extrem grosser Aktionsradius durch langen Doppelarm18 H
| Armlänge: | 41 cm |
|---|---|
| Dimmbar: | nein |
| Farbe: | silber |
| Farbtemperatur: | 4000 K |
| Fuss: | Klemmfuss / Standfuss |
| Garantie: | 24 |
| Herstellerlink: | https://www.maul.de/de |
| Höhenverstellbar: | true |
| Lampensockel: | nein |
| Lebensdauer: | 20'000 Stunden |
| Leuchtenfuss: | 22.8 x 22.8 cm |
| Leuchtenkopf: | Ø 14.2 cm |
| Leuchtmittel Typ: | LED |
| Lichtfarbe: | Neutralweiss |
| Lichtstrom: | 1'178 Lumen |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Maul |
| Max. Höhe: | 49.8 cm |
| Nennleistung: | 11 W |
| Original Hersteller Nr.: | 8204095 |
| Produkttyp: | Tischleuchte |
| Schwenkbar: | true |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.