Maul
MAUL Bilderrahmen Aluminium 12 x 17 cm
Produktnummer: 44185
MAUL Bilderrahmen Aluminium 12 x 17 cm
Produktnummer: 44185
Produktinformationen "MAUL Bilderrahmen Aluminium 12 x 17 cm"
Aluminium-BilderrahmenOb Hoch- oder Querformat, dieser hochwertige Aluminiumwechselrahmen eignet sich bestens zum Stellen und Hängen von Bildern.Aluminiumprofil silbereloxiertFür Bilder, Speisekarten oder Werbebotschaften im Schaufe
| Ausrichtung: | hoch / quer |
|---|---|
| Breite: | 70 mm |
| Farbe: | silber |
| Garantie: | 24 |
| Herstellerlink: | https://www.maul.de/de |
| Höhe: | 120 mm |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Maul |
| Massen: | 13 x 18 mm |
| Original Hersteller Nr.: | 1944805 |
| Produkttyp: | Bilderrahmen |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.