Leitz
Leitz Aktenvernichter IQ Home, P-4 - 15lt
Partikelschnitt P-4, 6 Blatt
Produktnummer: 44289
Leitz Aktenvernichter IQ Home, P-4 - 15lt
Partikelschnitt P-4, 6 Blatt
Produktnummer: 44289
Produktinformationen "Leitz Aktenvernichter IQ Home, P-4 - 15lt"
IQ HOME - Aktenvernichter P-4Stilvoller Aktenvernichter von Leitz. Dank der kompakten Grösse ideal für den Gebrauch zu Hause oder im Home Office. Bringen Sie mit diesem leisen Aktenvernichter Stil in Ihr Büro oder Zuhause. Der Akten
| Behälter-/Auffangvolumen: | 15 L |
|---|---|
| Eingabebreite: | 220 mm |
| Farbe: | weiss |
| Frequenz: | 50 Hz |
| Garantie: | 24 |
| Gewicht: | 3.5 kg |
| Herstellerlink: | https://www.leitz.com/de-ch |
| Leistungsaufnahme des Motors: | 160 W |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Leitz |
| Massen: | 229 x 325 x 343 mm |
| Original Hersteller Nr.: | 8034-00-00 |
| Partikellänge: | 28 mm |
| Produkttyp: | Aktenvernichter |
| Schnittart: | Partikelschnitt |
| Schnittbreite: | 4 mm |
| Schnittgeschwindigkeit: | 1.8 m/Min |
| Schnittgut: | PapierHeft-/Büroklammern |
| Schnittleistung (80g/m²): | 6 Blatt |
| Sicherheitsstufe: | P-4 |
| Sicherheitsstufe (DIN 32757-1): | 4 |
| Spannung: | 230 V |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.