No Name
Lebensmitteltücher Alimenta Krepp Papier 1-lagig 18 kg
weiss, Zellstoff, 38 x 58 cm, 45 g/m²
Produktnummer: 1456
Lebensmitteltücher Alimenta Krepp Papier 1-lagig 18 kg
weiss, Zellstoff, 38 x 58 cm, 45 g/m²
Produktnummer: 1456
Produktinformationen "Lebensmitteltücher Alimenta Krepp Papier 1-lagig 18 kg"
Lebensmitteltücher Alimenta für vielseitigen Einsatz
Die Lebensmitteltücher Alimenta sind aus Krepp-Papier gefertigt und bieten eine praktische Lösung für das Verpacken und Lagern von Lebensmitteln. Mit einer Grösse von 38 x 58 cm
| Eigenschaften: | lebensmittelecht |
|---|---|
| Farbe: | weiss |
| Garantie: | 24 |
| Grammatur: | 45 g/m² |
| Lagen: | 1-lagig |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | No Name |
| Massen: | 38 x 58 cm |
| Material: | Zellstoff |
| Motiv: | nein |
| Original Hersteller Nr.: | 9180 |
| Produkttyp: | Wickelpapier für Lebensmittel |
| Verpackungseinheit: | 18 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.