Lucart
LUCART WC-Papier EcoNatural Jumbo Mini 2-lagig,12 Rollen
naturbeige, Recycling, 750 Blatt
Produktnummer: 54080
LUCART WC-Papier EcoNatural Jumbo Mini 2-lagig,12 Rollen
naturbeige, Recycling, 750 Blatt
Produktnummer: 54080
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 6 |
CHF 31.70
|
| Bis 13 |
CHF 31.05
|
| Bis 230 |
CHF 30.45
|
| Ab 231 |
CHF 29.50
|
Produktinformationen "LUCART WC-Papier EcoNatural Jumbo Mini 2-lagig,12 Rollen"
Das LUCART WC-Papier EcoNatural Mini Jumbo 2-lagig, 12 Rollen, bietet eine nachhaltige Lösung für alle gewerblichen Bedürfnisse. Dieses WC-Papier wird aus Fiberpack, Zellstofffasern von recycelten Getränkekartons, hergestellt und ko
| Blattgrösse: | 8.5 x 24 cm |
|---|---|
| Farbe: | natur |
| Garantie: | 24 |
| Herstellerlink: | https://www.lucartprofessional.com/switzerland-de |
| Labels: | EU Ecolabel|FSC |
| Lagen: | 2-lagig |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Lucart |
| Massen: | 8.5 cm x 180 m |
| Material: | Recycling |
| Original Hersteller Nr.: | 812149A |
| Perforation: | ja |
| Pro Rolle: | 750 Blatt |
| Produkttyp: | Toilettenpapier |
| Prägung: | Punktprägung |
| Rollentyp: | Jumbo Mini |
| Verpackungseinheit: | 12 Rollen |
| Ø Rolle: | 19 cm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.