Lucart
LUCART Seifenspender EcoNatural 550 ml
schwarz, manuell
Produktnummer: 53237
LUCART Seifenspender EcoNatural 550 ml
schwarz, manuell
Produktnummer: 53237
Produktinformationen "LUCART Seifenspender EcoNatural 550 ml"
für Flüssigseifen 550ml Füllbehälter 216x102x90mm, schwarz
| Ausgabe: | manuell |
|---|---|
| Eigenschaften: | verschliessbar|mit Sichtfenster |
| Farbe: | schwarz |
| Farbe: | schwarz |
| Fassungsvermögen: | 550 ml |
| Garantie: | 24 |
| Herstellerlink: | https://www.lucartprofessional.com/de/deutschland/lucartsas-export/home/ |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Lucart |
| Massen: | 21.6 x 10.2 x 9 cm |
| Original Hersteller Nr.: | 892345A |
| Produkttyp: | Seifenspender |
| Verpackungseinheit: | 1 Stück |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.