Lucart
LUCART Papierwischtücher EcoNatural L-One Maxi 2-lagig, 6 Rollen
beige, Recycling, 19 cm x 158 lfm, 450 Blatt
Produktnummer: 54857
LUCART Papierwischtücher EcoNatural L-One Maxi 2-lagig, 6 Rollen
beige, Recycling, 19 cm x 158 lfm, 450 Blatt
Produktnummer: 54857
Produktinformationen "LUCART Papierwischtücher EcoNatural L-One Maxi 2-lagig, 6 Rollen"
Die LUCART Papierwischtücher EcoNatural L-One Maxi 2-lagig sind eine umweltfreundliche Wahl für anspruchsvolle Unternehmen. Diese Wischtücher bestehen aus hochwertigem Recyclingmaterial, das eine nachhaltige Nutzung ohne Kompromisse
| Blattgrösse: | 19 x 35 cm |
|---|---|
| Farbe: | beige |
| Garantie: | 24 |
| Herstellerlink: | https://www.lucartprofessional.com/switzerland-de/ |
| Labels: | EU Ecolabel|FSC |
| Lagen: | 2-lagig |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Lucart |
| Massen: | 35 cm x 158 m |
| Material: | Recycling |
| Original Hersteller Nr.: | 852277 |
| Pro Rolle: | 450 Blatt |
| Produkttyp: | Reinigungsrollen |
| Rollentyp: | Maxi |
| Verpackungseinheit: | 6 Rollen |
| Ø Kern: | 6.1 cm |
| Ø Rolle: | 19 cm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.