Lucart
LUCART Papierhandtücher Strong V 2.25 V-Falz, 2-lagig, weiss
3'800 Blatt, 21 x 24.3, Zellstoff
Produktnummer: 53030
LUCART Papierhandtücher Strong V 2.25 V-Falz, 2-lagig, weiss
3'800 Blatt, 21 x 24.3, Zellstoff
Produktnummer: 53030
Produktinformationen "LUCART Papierhandtücher Strong V 2.25 V-Falz, 2-lagig, weiss"
Die LUCART Strong V 2.25 Papierhandtücher V-Falz, 2-lagig bestehen aus hochwertigem Zellstoff und sind mit ihrer weissen Farbe und den Massen 21 x 25.3 cm sowohl optisch ansprechend als auch funktionell. Diese Handtücher bieten eine
| Abmessung gefaltet: | 10.5 x 24.3 cm |
|---|---|
| Abmessung offen: | 24.3 x 21 cm |
| Falzung: | V-Falz |
| Farbe: | weiss |
| Garantie: | 24 |
| Grammatur: | 40 g/m² |
| Herstellerlink: | https://www.lucartprofessional.com/de/deutschland/lucartsas-export/produktliste/?cid=145 |
| Labels: | PEFC |
| Lagen: | 2-lagig |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Lucart |
| Material: | Zellstoff |
| Original Hersteller Nr.: | 863051 |
| Produkttyp: | Papierhandtücher |
| Verpackungseinheit: | 3'800 Blatt (20 x 190) |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.