Lucart
LUCART Papierhandtücher EcoNatural Z20 Z-Falz, 2-lagig, havanna
3'000 Blatt, 20 x 24 cm, Recycling
Produktnummer: 53032
LUCART Papierhandtücher EcoNatural Z20 Z-Falz, 2-lagig, havanna
3'000 Blatt, 20 x 24 cm, Recycling
Produktnummer: 53032
Produktinformationen "LUCART Papierhandtücher EcoNatural Z20 Z-Falz, 2-lagig, havanna"
Die LUCART EcoNatural Z20 Papierhandtücher bieten eine effiziente und umweltbewusste Lösung für Hygieneanforderungen in Büros, Gastronomiebetrieben und anderen Einrichtungen. Diese 2-lagigen Handtücher sind aus Recyclingmaterial her
| Abmessung gefaltet: | 8 x 20 cm |
|---|---|
| Abmessung offen: | 20 x 24 cm |
| Falzung: | Z-Falz |
| Farbe: | havannabraun |
| Garantie: | 24 |
| Grammatur: | 40 g/m² |
| Herstellerlink: | https://www.lucartprofessional.com/de/deutschland/lucartsas-export/produktliste/?cid=145 |
| Labels: | EU Ecolabel|FSC |
| Lagen: | 2-lagig |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Lucart |
| Material: | Recycling |
| Original Hersteller Nr.: | 864052 |
| Produkttyp: | Papierhandtücher |
| Verpackungseinheit: | 3'000 Blatt (15 x 200) |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.