Lucart
LUCART Papierhandtücher EcoNatural V2 V-Falz, 2-lagig, havanna
3'800 Blatt, 21 x 21 cm, Recycling
Produktnummer: 53031
LUCART Papierhandtücher EcoNatural V2 V-Falz, 2-lagig, havanna
3'800 Blatt, 21 x 21 cm, Recycling
Produktnummer: 53031
Produktinformationen "LUCART Papierhandtücher EcoNatural V2 V-Falz, 2-lagig, havanna"
Die LUCART Papierhandtücher EcoNatural V2 V-Falz, 2-lagig, zeichnen sich durch ihre umweltfreundliche Beschaffenheit aus. Diese Handtücher werden aus Recycling-Material hergestellt und leisten somit einen wertvollen Beitrag zum Umwe
| Abmessung gefaltet: | 10.5 x 21 cm |
|---|---|
| Abmessung offen: | 21 x 21 cm |
| Falzung: | V-Falz |
| Farbe: | havannabraun |
| Garantie: | 24 |
| Grammatur: | 40 g/m² |
| Herstellerlink: | https://www.lucartprofessional.com/de/deutschland/lucartsas-export/produktliste/?cid=145 |
| Labels: | EU Ecolabel|FSC |
| Lagen: | 2-lagig |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Lucart |
| Material: | Recycling |
| Original Hersteller Nr.: | 863044 |
| Produkttyp: | Papierhandtücher |
| Verpackungseinheit: | 3'800 Blatt (20 x 190) |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.