Lucart
LUCART Papierhandtuchrollen EcoNatural ID 2-lagig, 6 Rollen
havanna, Recycling, 20.8 cm x 155 lfm
Produktnummer: 53099
LUCART Papierhandtuchrollen EcoNatural ID 2-lagig, 6 Rollen
havanna, Recycling, 20.8 cm x 155 lfm
Produktnummer: 53099
Produktinformationen "LUCART Papierhandtuchrollen EcoNatural ID 2-lagig, 6 Rollen"
Die LUCART EcoNatural 155 ID Handtuchrolle ist eine hochwertige 2-lagige Handtuchrolle mit einer Länge von 155.0 Metern. Mit 6 Rollen pro Packung bietet sie eine zuverlässige Lösung für den täglichen Gebrauch. Hergestellt aus Recycl
| Farbe: | natur |
|---|---|
| Garantie: | 24 |
| Herstellerlink: | https://www.lucartprofessional.com/de/deutschland/lucartsas-export/produktliste/?cid=145 |
| Labels: | FSC |
| Lagen: | 2-lagig |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Lucart |
| Massen: | 20.8 cm x 155 m |
| Material: | Recycling |
| Original Hersteller Nr.: | 861059E |
| Produkttyp: | Papierhandtuchrollen |
| Verpackungseinheit: | 6 Rollen |
| Ø Kern: | 3.8 cm |
| Ø Rolle: | 19 cm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.