Lucart
LUCART Papierhandtuchrollen EcoNatural ID 2-lagig, 6 Rollen
havanna, Recycling, 20.8 cm x 155 lfm
Produktnummer: 53098
LUCART Papierhandtuchrollen EcoNatural ID 2-lagig, 6 Rollen
havanna, Recycling, 20.8 cm x 155 lfm
Produktnummer: 53098
Produktinformationen "LUCART Papierhandtuchrollen EcoNatural ID 2-lagig, 6 Rollen"
Die LUCART Papierhandtuchrollen EcoNatural 2-lagig, 6 Rollen bieten eine umweltfreundliche und effiziente Lösung für den Hygienebedarf in Ihrem Unternehmen. Hergestellt aus Recyclingmaterial, vereinen diese Papierhandtuchrollen Nach
| Farbe: | havannabraun |
|---|---|
| Garantie: | 24 |
| Grammatur: | 44 g/m² |
| Herstellerlink: | https://www.lucartprofessional.com/de/deutschland/lucartsas-export/produktliste/?cid=145 |
| Labels: | EU Ecolabel|FSC |
| Lagen: | 2-lagig |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Lucart |
| Massen: | 20.8 cm x 155 m |
| Material: | Recycling |
| Original Hersteller Nr.: | 861170 |
| Produkttyp: | Papierhandtuchrollen |
| Verpackungseinheit: | 6 Rollen |
| Ø Kern: | 3.8 cm |
| Ø Rolle: | 19 cm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.