Lucart
LUCART Küchenrollen EcoNatural 2-lagig, 30 Rollen
beige, Recycling, 150 Blatt
Produktnummer: 58817
LUCART Küchenrollen EcoNatural 2-lagig, 30 Rollen
beige, Recycling, 150 Blatt
Produktnummer: 58817
Produktinformationen "LUCART Küchenrollen EcoNatural 2-lagig, 30 Rollen"
Entdecken Sie nachhaltige Saugfähigkeit mit unseren Eco Natural Küchenrollen. Hergestellt aus Fiberpack, Zellstofffasern von recycelten Getränkekartons, vereint es höchste Funktionalität mit Umweltfreundlichkeit.Produktvorteile:• Be
| Blattgrösse: | 22 x 22.8 cm |
|---|---|
| Farbe: | beige |
| Garantie: | 24 |
| Herstellerlink: | https://www.lucartprofessional.com/switzerland-de/ |
| Labels: | EU Ecolabel|FSC |
| Lagen: | 2-lagig |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Lucart |
| Massen: | 22.8 cm x 33 m |
| Material: | Recycling |
| Original Hersteller Nr.: | 821378E |
| Pro Rolle: | 150 Blatt |
| Produkttyp: | Küchenrolle |
| Verpackungseinheit: | 30 Rollen |
| Ø Kern: | 4.5 cm |
| Ø Rolle: | 13.2 cm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.