Leitz
LEITZ Aktenvernichter IQ Protect 4M, P-5, 14lt
Produktnummer: 44294
LEITZ Aktenvernichter IQ Protect 4M, P-5, 14lt
Produktnummer: 44294
Produktinformationen "LEITZ Aktenvernichter IQ Protect 4M, P-5, 14lt"
IQ 4M PROTECT PREMIUM - AktenvernichterDieser äussert leise Aktenvernichter von Leitz eignet sich optimal für ruhige Arbeitsumgebungen und ermöglicht ungestörtes Arbeiten. Der praktische, herausziehbare 14-Liter Behälter ermöglicht
| Behälter-/Auffangvolumen: | 14 L |
|---|---|
| Eingabebreite: | 220 mm |
| Farbe: | weiss |
| Frequenz: | 50 Hz |
| Garantie: | 24 |
| Geräuschepegel (Leerlauf): | 55 |
| Gewicht: | 5.7 kg |
| Herstellerlink: | https://www.leitz.com/de-ch/ch/ |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Leitz |
| Massen: | 432.5 x 196 x 325 mm |
| Original Hersteller Nr.: | 8094-20-00 |
| Partikellänge: | 2 x 15 mm |
| Produkttyp: | Aktenvernichter |
| Schnittart: | Mikroschnitt |
| Schnittbreite: | 2 mm |
| Schnittgeschwindigkeit: | 1.8 m/Min |
| Schnittgut: | PapierHeft-/Büroklammern |
| Schnittleistung (80g/m²): | 4 Blatt |
| Sicherheitsstufe: | P-5 |
| Sicherheitsstufe (DIN 32757-1): | P-5 |
| Spannung: | 230 V |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.