Leitz
LEITZ Aktenvernichter IQ Protect 10X, P-4, 18lt
Produktnummer: 44292
LEITZ Aktenvernichter IQ Protect 10X, P-4, 18lt
Produktnummer: 44292
Produktinformationen "LEITZ Aktenvernichter IQ Protect 10X, P-4, 18lt"
IQ 10X PROTECT PREMIUM - AktenvernichterDieser äussert leise Aktenvernichter von Leitz eignet sich optimal für ruhige Arbeitsumgebungen und ermöglicht ungestörtes Arbeiten. Der praktische, herausziehbare 18-Liter Behälter ermöglicht
| Behälter-/Auffangvolumen: | 18 L |
|---|---|
| Eingabebreite: | 220 mm |
| Farbe: | weiss |
| Frequenz: | 50 Hz |
| Garantie: | 24 |
| Geräuschepegel (Leerlauf): | 55 |
| Gewicht: | 6.89 kg |
| Herstellerlink: | https://www.leitz.com/de-ch/ |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Leitz |
| Massen: | 489 x 218 x 335 mm |
| Original Hersteller Nr.: | 8092-20-00 |
| Partikellänge: | 4 x 40 mm |
| Produkttyp: | Aktenvernichter |
| Schnittart: | Partikelschnitt |
| Schnittbreite: | P-4 mm |
| Schnittgeschwindigkeit: | 1.8 m/Min |
| Schnittgut: | PapierHeft-/Büroklammern |
| Schnittleistung (80g/m²): | 10 Blatt |
| Sicherheitsstufe: | P-4 |
| Sicherheitsstufe (DIN 32757-1): | P-4 |
| Spannung: | 230 V |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.