Leitz
LEITZ® Aktenvernichter IQ OptiMax P-5
weiss - 35 L - 10 Blatt Kapazität - Partikelschnitt
Produktnummer: 55629
LEITZ® Aktenvernichter IQ OptiMax P-5
weiss - 35 L - 10 Blatt Kapazität - Partikelschnitt
Produktnummer: 55629
Produktinformationen "LEITZ® Aktenvernichter IQ OptiMax P-5"
IQ OPTIMAX - AktenvernichterDer Leitz IQ OptiMax Aktenvernichter bietet eine innovative und elegante Lösung für die Aktenvernichtung und sorgt gleichzeitig für aussergewöhnliche Dokumentensicherheit und für ein gutes Gefühl. Dieser
| Behälter-/Auffangvolumen: | 35 L |
|---|---|
| Betriebsdauer: | 120 |
| Eingabebreite: | 223 mm |
| Garantie: | 24 |
| Gewicht: | 15 kg |
| Herstellerlink: | https://www.leitz.com/de-ch/ |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Leitz |
| Original Hersteller Nr.: | 8360-20-00 |
| Schnittart: | Mikroschnitt |
| Schnittgeschwindigkeit: | 1.8 m/Min |
| Schnittgut: | Büro- und Heftklammern |
| Spannung: | 230 V |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.