Leitz
LEITZ Aktenvernichter IQ Office Pro, P-6+, 30lt
Produktnummer: 43742
LEITZ Aktenvernichter IQ Office Pro, P-6+, 30lt
Produktnummer: 43742
Produktinformationen "LEITZ Aktenvernichter IQ Office Pro, P-6+, 30lt"
OFFICE PRO - AktenvernichterDer Aktenvernichter Leitz IQ Office Pro Sicherheitsstufe P6+ (2 mal sicherer also P-6 Standard) ist nicht nur äusserst schick, sondern arbeitet auch extrem leise, sodass der Schredder selbst in grösseren
| Behälter-/Auffangvolumen: | 30 L |
|---|---|
| Eingabebreite: | 230 mm |
| Farbe: | weiss |
| Garantie: | 24 |
| Gewicht: | 22 kg |
| Herstellerlink: | https://www.leitz.com/de |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Leitz |
| Original Hersteller Nr.: | 8010-20-00 |
| Produkttyp: | Aktenvernichter |
| Schnittart: | Mikroschnitt |
| Schnittbreite: | 2 x 5 mm |
| Schnittgeschwindigkeit: | 1.8 m/Min |
| Schnittgut: | PapierHeft-/Büroklammern |
| Schnittleistung (80g/m²): | 5 Blatt |
| Sicherheitsstufe: | P-6 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.