Leitz
LEITZ Aktenvernichter IQ Office Pro, P-5+, 30lt
Produktnummer: 43739
LEITZ Aktenvernichter IQ Office Pro, P-5+, 30lt
Produktnummer: 43739
Produktinformationen "LEITZ Aktenvernichter IQ Office Pro, P-5+, 30lt"
OFFICE PRO - AktenvernichterDer Aktenvernichter Leitz IQ Office Pro Sicherheitsstufe P5+ (3 mal sicherer als P-5 Standard) ist nicht nur äusserst schick, sondern arbeitet auch extrem leise, sodass der Schredder selbst in grösseren B
| Behälter-/Auffangvolumen: | 30 L |
|---|---|
| Eingabebreite: | 230 mm |
| Farbe: | weiss |
| Garantie: | 24 |
| Gewicht: | 22 kg |
| Herstellerlink: | https://www.leitz.com/de- |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Leitz |
| Original Hersteller Nr.: | 8004-20-00 |
| Produkttyp: | Aktenvernichter |
| Schnittart: | Mikroschnitt |
| Schnittbreite: | 2 x 5 mm |
| Schnittgeschwindigkeit: | 1.8 m/Min |
| Schnittgut: | PapierHeft-/Büroklammern |
| Schnittleistung (80g/m²): | 5 Blatt |
| Sicherheitsstufe: | P-5 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.