Leitz
LEITZ Aktenvernichter IQ Office Pro, P-4, 30lt
Produktnummer: 43741
LEITZ Aktenvernichter IQ Office Pro, P-4, 30lt
Produktnummer: 43741
Produktinformationen "LEITZ Aktenvernichter IQ Office Pro, P-4, 30lt"
Aktenvernichter Office ProDer Aktenvernichter Leitz IQ Office Pro Sicherheitsstufe P4 ist nicht nur äusserst schick, sondern arbeitet auch extrem leise, sodass er selbst in grösseren Büros nicht stört. Dieser Aktenvernichter kann 4
| Behälter-/Auffangvolumen: | 30 L |
|---|---|
| Betriebsdauer: | 240 on / 60 off |
| Eingabebreite: | 230 mm |
| Farbe: | weiss |
| Frequenz: | 50 Hz |
| Garantie: | 24 |
| Gewicht: | 22 kg |
| Herstellerlink: | https://www.leitz.com/de |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Leitz |
| Original Hersteller Nr.: | 8006-20-00 |
| Produkttyp: | Aktenvernichter |
| Schnittart: | Partikelschnitt |
| Schnittbreite: | 4 x 40 mm |
| Schnittgeschwindigkeit: | 1.8 m/Min |
| Schnittgut: | PapierHeft-/Büroklammern |
| Schnittleistung (80g/m²): | 20 Blatt |
| Sicherheitsstufe: | P-4 |
| Spannung: | 220-240 V |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.