Leitz
LEITZ Aktenvernichter IQ Office, P-4, 23lt
Produktnummer: 29749
LEITZ Aktenvernichter IQ Office, P-4, 23lt
Produktnummer: 29749
Produktinformationen "LEITZ Aktenvernichter IQ Office, P-4, 23lt"
Aktenvernichter IQ OfficeDurch das kompakte, schlanke Format nimmt der stylische Aktenvernichter nur wenig Platz ein und eignete sich somit ideal fürs Home Office. Der Aktenvernichter ist dank Touch Control und Anti-Papierstau-Techn
| Behälter-/Auffangvolumen: | 23 L |
|---|---|
| Betriebsdauer: | 120 on / 60 off |
| Eingabebreite: | 223 mm |
| Farbe: | weiss |
| Frequenz: | 50 Hz |
| Garantie: | 24 |
| Gewicht: | 12.5 kg |
| Herstellerlink: | https://www.leitz.com/de- |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Leitz |
| Massen: | 37 x 46.5 x 27.9 cm |
| Original Hersteller Nr.: | 8003-20-00 |
| Produkttyp: | Aktenvernichter |
| Schnittart: | Partikelschnitt |
| Schnittbreite: | 4 x 40 mm |
| Schnittgeschwindigkeit: | 1.8 m/Min |
| Schnittgut: | PapierHeft-/Büroklammern |
| Schnittleistung (80g/m²): | 15 Blatt |
| Sicherheitsstufe: | P-4 |
| Spannung: | 220-240 V |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.